设为首页 | 加入收藏

欢迎访问盈彩网app下载安装-盈彩网属于合法的吗-盈彩网彩票

盈彩网属于合法的吗 >> 盈彩网app下载安装-财务顾问自我点评典范列表

自我点评(事例一)

十几年的财政作业经历,从出售管帐到财政主管,从生产型企业到商贸型企业,从企业的开办办到企业的搬迁,傍边积累了丰厚的财政经历。并了解整套账务操作流程及娴熟运用财政软件及抄报税软件。特别拿手公司内部核算以及公司内部操控程序。

自我点评(事例二)

自己从事财政办理作业20多年,在香港上市创维集团作业8年,有餐饮、工程和制作等多作业财政办理经历和上市公司经历,在公司并购、公司战略、运营规划、KPI目标拟定、全面预算办理、准则建造、事务支撑、危险操控、系盈彩网app下载安装-财务顾问自我点评典范列表统建造、税务谋划和团队建造等方面积累了丰厚的经历。本着财政服务于事务为主旨,随时为各部分供给精确财政数据及剖析,完成公司利益最大化。

个人作业寻求:做企业财政办理专家,与企业同开展。

自我点评(事例三)

20多年财税经历,有企业及事务所作业经历,10年以上的办理经历,12年集团公司,其间6年在跨国外企,了解树立财政系统、财政准则,组建和训练一个专业的财政部队,参加办理教练的学习并饯别之,对数据有较高的敏感度,拿手财政剖析并提出解决方案,推进企业全面预算办理,在固定资产办理、库房存货办理与本钱管控、税务谋划、资金方案办理、准则与流程优化、提炼企业/部分价值链等盈彩网app下载安装-财务顾问自我点评典范列表方面,有丰厚的实践经历,对新三板/上市谋划有必定了解与实操。

Tel:00000000000

自我点评(事例四)

自己从事财政作业多年,具有厚实的财政专业知识和较丰厚的财政办理经历;

具有高度的责任感,重视团队协作精力;

个人习惯才能强,能接受较大压力和波折,并能盈彩网app下载安装-财务顾问自我点评典范列表从中总结经历、吸取教训,不断提高福布斯本身才能;

有较好的自学才能及快速把握不同作业财政办理的才能



上一条      下一条
返回顶部